САЙТ МДОУ "ПЕТУШОК"

Вторник, 21.08.2018, 07:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Структура и органы управления образовательной организацией | Регистрация | Вход

Наименование структурных подразделений (органов управления):

МДОУ Мирновский детский сад не имеет

Управление образовательной организацией МДОУ Мирновский

детский сад

Осуществляется в соответствии с Законодательством Российской Федерации. Управление образовательной организацией МДОУ Мирновский детский сад осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации МДОУ Мирновский детский сад является руководитель (Заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организацией.

Коллегиальные органы управления образовательной организации МДОУ Мирновский детский сад, к которым относятся:

1.  Общее собрание работников, действует на основании Положения об Общем собрании работников (копия в разделе "Документы");

2. Педагогический Совет, действует на основании  Положения о Педагогическом Совете (копия в разделе "Документы")

3.Управляющий совет действует на основании Положения об Управляющем совете МДОУ Мирновский детский сад "Петушок".

4. В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних  воспитанников   при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы создан  Совет родителей, действует на основании Положения о  Совете родителей (копия в разделе "Документы")

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления):

Положение о Клубе молодой семьи "Вдохновение"

План работы клуба "Вдохновение"

Положение об общем собрании работников

Положение о педагогическом совете в МДОУ

Положение о Совете родителей

Положение об Управляющем совете МДОУ

План работы с семьями, находящимися в социально-опасном положении

«  Август 2018  »