Вторник, 19.03.2024, 10:21

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Независимая оценка качества работы образовательной организации | Регистрация | Вход

Хочешь улучшить качество образования – дай оценку!

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам принять участие по оценке удовлетворенности качеством предоставляемых услуг в МДОУ Мирновском детском саду. Вам необходимо выбрать один или несколько из предложенных вариантов ответов.  Проголосовать вы можете, перейдя по ссылке.

Спасибо за участие в опросе!

Видеоролик  о "НОКО"

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг ДОУ

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МДОУ Мирновский детский сад «Петушок»!

Приглашаем вас воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности любой образовательной организации либо оставить отзыв о ее работе на официальном сайте ГМУ (http://bus.gov.ru/pub/home).

Для оценки деятельности организаций на сайте bus.gov.ru по ссылке https://bus.gov.ru/pub/info-card/103006 на карточке образовательной организации справа расположены цветные закладки «Оценки граждан», «Отзыв о работе».

Инструкция по размещению отзыва на сайте bus.gov.ru

1. Откройте страницу  Краткая карточка государственного (муниципального) учреждения (bus.gov.ru)

2. Нажмите кнопку «Оставит отзыв». Система попросит войти, используя регистрационную запись на Едином портале Гос. Услуг. Вы нажимаете «Войти» и выбираете «Госуслуги».

3. На следующей странице вы вводите учетные данные для портала «Госуслуги» и автоматически Вы авторизованы.

4. Вы нажимаете «Оставить отзыв». Система предложит ознакомиться с Политикой формирования отзывов на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.bus.gov.ru. Поставить знак согласия и нажмите «Оставить отзыв»

Телефон “горячей линии”  по проведению независимой оценки

8 (84231) 2-11-98

План мероприятий по устранению нарушений, выявленных в ходе НОКО